Blanche G. Nature morte au vase japonais... - Lot 638 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 638
Estimation :
100 - 150 EUR
Blanche G. Nature morte au vase japonais et à la perdrix. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892. H_38 cm L_46 cm, infimes accidents
Mes ordres d'achat