A BASSI, circa 1900. Paris, la rue de Bretagne... - Lot 647 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 647
Estimation :
500 - 800 EUR
A BASSI, circa 1900. Paris, la rue de Bretagne et le square du Temple. Deux huile sur toiles, en pendant. H_148 cm L_86 cm. Rentoilage, usures et manques de matière
Mes ordres d'achat