Gaston THIERY (1922-2013). Le puy Bariou,... - Lot 658 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 658
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston THIERY (1922-2013). Le puy Bariou, la Creuse. Huile sur toile signée en bas à droite. H_23.2 cm L_41 cm.
Mes ordres d'achat