Georges SEURAT (1858-1891), d'après. Le... - Lot 661 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 661
Estimation :
120 - 180 EUR
Georges SEURAT (1858-1891), d'après. Le canal, avec kayak et petit bateau à voile. Huile sur toile, signée en bas à gauche "J. HUG. SIEGRIST" et annotée "d'après SEURAT". H_46 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat