Hubert DAMON (1935-2020). La Côte d'Azur. Huile... - Lot 664 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 664
Estimation :
200 - 300 EUR
Hubert DAMON (1935-2020). La Côte d'Azur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_96,5 cm L_125 cm (environ)
Mes ordres d'achat