CHINE. Armoire en laque rouge et or à décor... - Lot 679 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 679
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE. Armoire en laque rouge et or à décor de panneaux sculptés. Elle ouvre par quatre vantaux et trois tiroirs. H_183,5 cm L_83,5 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat