Miroir à parcloses en bois doré à décor ajouré... - Lot 700 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 700
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir à parcloses en bois doré à décor ajouré de feuillages et bouquet de fleurs. Tain au mercure (piqûres). Epoque XVIIIème siècle. H_96,5 cm L_63,5 cm P_6 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat