LALIQUE France. Suite de trois médailles... - Lot 711 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 711
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France. Suite de trois médailles en cristal satiné et transparent. Numérotées /4000. Editées à l'occasion des jeux olympiques d'Albertville en 1992. H_10,5 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat