LALIQUE France. Vase modèle "Ingrid" en... - Lot 712 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 712
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France. Vase modèle "Ingrid" en cristal partiellement satiné à décor de larges feuilles de bananier. Signé à la pointe, sous la base. H_26,5 cm D_21 cm. quatre petits éclats et quelques têtes d'épingles.
Mes ordres d'achat