Charles PAILHET (1871-1937). Coq chantant. Sculpture... - Lot 722 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 722
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles PAILHET (1871-1937). Coq chantant. Sculpture en bronze doré, signé à la base. H_12,5 cm, reposant sur une base en marbre vert (éclat)
Mes ordres d'achat