NEVERS, TROUSSEAU. Importante coupe à anses... - Lot 723 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 723
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS, TROUSSEAU. Importante coupe à anses en faïence formant centre de table, à décor floral polychrome. L_44 cm, un éclat à un angle
Mes ordres d'achat