NEVERS, Antoine MONTAGNON. Paire de grands... - Lot 726 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 726
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Paire de grands vases à triple cornet en faïence, à décor floral polychrome, noeuds verts au sommet. H_41 cm, un éclat recollé à l'un, un éclat restauré à l'autre
Mes ordres d'achat