Constant ROUX (1865-1929). Buste d'Achille... - Lot 738 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 738
Estimation :
300 - 400 EUR
Constant ROUX (1865-1929). Buste d'Achille enfant. Bronze à patine brune, signé au revers. Fondeur : A.G., modèle EL-11. H_19,2 cm Sur une base en marbre vert veiné. H_25,5 cm (totale)
Mes ordres d'achat