Antoine Louis BARYE (1796-1875), d'après... - Lot 739 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 739
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875), d'après Elephant du Sénégal. Bronze patiné signé sur la terrasse. Cachet fondeur Colin. H_ 13 cm L_18 cm P_6 cm patine partiellement altérée.
Mes ordres d'achat