Antoine Louis BARYE (1796-1875), d'après.... - Lot 743 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 743
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875), d'après. Lionne allongée. Epreuve en bronze patiné, signé sur la terrasse. H_9 cm L_19 cm P_6 cm patine altérée.
Mes ordres d'achat