Table à jeux formant console demi-lune en... - Lot 758 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 758
Estimation :
120 - 150 EUR
Table à jeux formant console demi-lune en acajou et placage d'acajou flammé. Le plateau à filet de bois noirci, sur pieds gaines à fine marqueterie de damiers et cannelures simulées. Epoque Louis XVI. H_74 cm L_87,2 cm P_44,5 cm (fermée)
Mes ordres d'achat