Semainier en acajou, placage d'acajou et... - Lot 763 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 763
Estimation :
500 - 800 EUR
Semainier en acajou, placage d'acajou et de palissandre. Transition des époques Louis XV et Louis XVI.. H_171 cm L_85 cm P_41 cm. Ornementation de bronze doré. Accident restauré au pied avant gauche.
Mes ordres d'achat