Paire de chaises coin de feu en noyer mouluré... - Lot 766 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 766
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chaises coin de feu en noyer mouluré et sculpté, les pieds en sabots. Epoque Régence. Garniture de velours rouge. H_93 cm L_57 cm P_54 cm.
Mes ordres d'achat