Armoire de mariage normande en chêne sculpté... - Lot 771 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 771
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire de mariage normande en chêne sculpté et mouluré à décor de fleurs et d'amours. Normandie, début du XIXème siècle. H_212 cm L_155 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat