Bergère à haut dossier en bois mouluré et... - Lot 775 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 775
Estimation :
100 - 150 EUR
Bergère à haut dossier en bois mouluré et sculpté, les supports d'accotoirs en balustre. Epoque Directoire. Garniture de velours frappé de bandes. H_105 cm L_60,5 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat