Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 778 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 778
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs à enroulement. Epoque Restauration. Garniture de velours frappé. H_92 cm L_56 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat