Vitrine en bois noir et marqueterie d'ivoire... - Lot 786 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 786
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine en bois noir et marqueterie d'ivoire et d'ébène. Travail italien du XIXème siècle. H_ 189,6 cm L_84,5 cm P_ 42,4 cm La porte inférieure voilée.
Mes ordres d'achat