Console en acajou et placage d'acajou, à... - Lot 788 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 788
Estimation :
500 - 800 EUR
Console en acajou et placage d'acajou, à deux plateaux d'entrejambe. Plateau de marbre blanc veiné et ornementation de bronze et de laiton dont galeries ajourées. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_95 cm L_116 cm P_43.5 cm. Marbre recollé.
Mes ordres d'achat