Console d'angle en bois sculpté, ajouré et... - Lot 790 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 790
Estimation :
100 - 150 EUR
Console d'angle en bois sculpté, ajouré et doré à décor de noeud de rubans et guirlandes de fleurs. Plateau de marbre reconstitué vert. Style Louis XVI. H_84 cm L_41,5 cm P_26,3 cm
Mes ordres d'achat