Bibliothèque ouvrant à deux portes vitrées... - Lot 791 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 791
Estimation :
150 - 250 EUR
Bibliothèque ouvrant à deux portes vitrées en merisier, à colonnes engagées. Marqueterie de filet sur les portes. Ornementation de bronze doré. Style Empire, XIXème siècle. H_205 cm L_150 cm P_48 cm, restaurations notamment au fond
Mes ordres d'achat