Miroir de trumeau en bois et stuc doré, à... - Lot 792 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 792
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir de trumeau en bois et stuc doré, à décor de fleurs, cartouches et médaillons. Epoque Restauration. H_180 cm L_93 cm
Mes ordres d'achat