Suite de douze chaises en bois mouluré et... - Lot 801 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 801
Estimation :
350 - 400 EUR
Suite de douze chaises en bois mouluré et sculpté rechampi crème et filets bleus. Style Louis XV. Garniture de tissu crème et framboise. H_98 cm L_53 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat