Méridienne en bois mouluré et sculpté, teinté,... - Lot 802 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 802
Estimation :
100 - 150 EUR
Méridienne en bois mouluré et sculpté, teinté, les pieds à enroulements. Garniture de tissu rayé rouge et bleu. H_67 cm L_167 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat