Bibliothèque en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 805 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 805
Estimation :
300 - 500 EUR
Bibliothèque en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à quatre vantaux. Les montants en colonnes partiellement engagées. Panneaux sculptés de chimères et vases fleuris en partie inférieure. XIXème siècle. H_242 cm L_264 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat