CARO Paris Fabricant. Billard en chêne mouluré... - Lot 828 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 828
Estimation :
500 - 800 EUR
CARO Paris Fabricant. Billard en chêne mouluré et sculpté. H_80 cm L_283,5 cm l_157 cm. Dimensions intérieures : L_258 cm l_131 cm, petit accroc hors de la zone de jeu. On y joint une suspension de billard à deux lumières. H_143 cm L_183 cm. Vendus sur désignation, à retirer à Nevers en rez-de chaussée (trois petites marches)
Mes ordres d'achat