Paravent en cuir gaufré et peint, à décor... - Lot 835 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 835
Estimation :
100 - 150 EUR
Paravent en cuir gaufré et peint, à décor floral. Style de Cordoue. Vers 1880. H_180 cm L_172 cm, quelques accidents au revers
Mes ordres d'achat