Albert COUTURIER, AUBUSSON. Tapisserie en... - Lot 838 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 838
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert COUTURIER, AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor de scène galante. Signée en bas à droite. H_121 cm L_170 cm
Mes ordres d'achat