Lot de cinquante-six cartes postales, figurant... - Lot 852 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 852
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de cinquante-six cartes postales, figurant les Mines du Nord de la France et ses Mineurs. Principalement du début du XXème siècle. Douze avec timbre. usures légères
Mes ordres d'achat