THOMASSIN]. Portraits des rois de France.... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
THOMASSIN]. Portraits des rois de France. Paris, Boissevin, s.d. In-4, veau ép. Rel. très abîmée, avec manques. Titre et 65 portraits à pleine page. Certains lég. rehaussés. Dates manuscrites dans les marges au stylo. Rousseurs, taches et mouillures. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat