VERTOT. Histoire des chevaliers hospitaliers... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
VERTOT. Histoire des chevaliers hospitaliers de saint Jean de Jérusalem. Amsterdam, par la Compagnie, 1766. 5 vol. in-12, demi-basane blonde du XIXe s., p. de titre et de tom. bleues. Rel. frottée, avec défauts. Rousseurs.
Mes ordres d'achat