VIE DE MARIE DE MÉDICIS. Paris, Bastien,... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
VIE DE MARIE DE MÉDICIS. Paris, Bastien, 1778. 3 vol. in-8, veau ép., dos à nerfs orné, p. de titre mar. rouge, tr. rouges. Portrait-frontispice. Une coiffe sup. abîmée.
Mes ordres d'achat