Vies (Les) de Saints. Paris, Roulland, 1715.... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Vies (Les) de Saints. Paris, Roulland, 1715. 4 vol. in-folio, veau brun ép., dos à nerfs orné, pièces de titres rouges. Le 4e tome comprend in fine L'Histoire des fêtes de l'année. Dérelié. Rel. très frottées avec défauts. Rousseurs.
Mes ordres d'achat