BOURBONNAIS. - DUPIEUX. La Province de Bourbonnais.... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
BOURBONNAIS. - DUPIEUX. La Province de Bourbonnais. Moulins, Crépin-Leblond, 1946. In-folio, demi-mar. vert avec coins, couv. cons. (Rel. de l'époque). Édition originale, tirée à 750 ex. Celui-ci hors commerce. Dos passé.
Mes ordres d'achat