BUFFON. OEuvres. Théorie de la terre. Mammifères.... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
BUFFON. OEuvres. Théorie de la terre. Mammifères. Oiseaux. Paris, 1842. 6 vol. in-8, demi-basane brune d'époque. Planches. Rousseurs.
Mes ordres d'achat