BYRON. The Prisoner of Chillon. Genève, 1980.... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
BYRON. The Prisoner of Chillon. Genève, 1980. En feuilles, chemise éditeur à rabats. Édition illustrée par Sabine Allard. Elle comprend un titre et les feuillets de texte manuscrits, et une suite de 7 lithographies dont le titre, légendées, numérotées et signées par l'artiste. Tirage à 40 exemplaires.
Mes ordres d'achat