EEKHOUD (Georges). Portrait de Georges EEKHOUD.... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
EEKHOUD (Georges). Portrait de Georges EEKHOUD. Dessin original (21 x 13.5 cm) au crayon gras signé Mercedes Legrand. Papier légèrement jauni, avec pliure et léger manque. Joint : 2 lettres autographes de Franc-Nohain, dont une à en-tête de l'Echo de Paris. Photo et note du Chanteur Félix Mayol.
Mes ordres d'achat