MONTESQUIOU-FEZENSAC (Robert de). Les Hortensias... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 207
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTESQUIOU-FEZENSAC (Robert de). Les Hortensias bleus. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1896. In-12, broché, à toutes marges. Édition originale. 1 des 15 exemplaires numérotés sur papier de Hollande. Brochage sali. Petite tache sur les premiers feuillets.
Mes ordres d'achat