PROUST (Marcel). À la recherche du temps... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
PROUST (Marcel). À la recherche du temps perdu. Paris, Plaisir du livre, 1961-1963. 7 volumes in-4, reliure éditeur pleine toile sous emboîtage, illustrés de 128 aquarelles de Grau-Sala, tirage limité, exemplaire numéroté sur Grand Vélin de Lana. Dos insolés, quelques accrocs légers sur les emboîtages.
Mes ordres d'achat