SAINT-LAURENT (Cécil). Un caprice de Caroline... - Lot 244 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
SAINT-LAURENT (Cécil). Un caprice de Caroline chérie. Paris, Froissart, (1951). In-8, en feuillets, sous couverture abimée et étui. Édition originale. Un des 200 exemplaires numérotés sur papier saumon surfin. Envoi de Cécil Saint-Laurent. Dos comportant une déchirure.
Mes ordres d'achat