SERGE. 2 dessins originaux sous cadre à l'encre... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
SERGE. 2 dessins originaux sous cadre à l'encre de Chine, signés : Fernand Raynaud, 12 x 14-3 cm; et Joséphine Baker, 11,5 x 15,5 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat