STANLEY. A travers le continent mystérieux.... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
STANLEY. A travers le continent mystérieux. Paris Hachette, 1879. 2 vol. in-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, tr. dorées (Magnier). 9 cartes et 150 gravures. Rel. frottée.
Mes ordres d'achat