VIGNALI (Antonio). La Cazzaria ou La Péologie.... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
VIGNALI (Antonio). La Cazzaria ou La Péologie. Paris, 1886. In-8, demi-maroquin bordeaux à coins, dos à nerfs orné. Tirage à 15 exemplaires. Traduit de l'italien par A. Ribeaucourt. Ex-libris de Valéry. Ex-libris Viézard.
Mes ordres d'achat