MANUSCRITS. HISTOIRE NATURELLE. ROGER (Octave).... - Lot 319 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
MANUSCRITS. HISTOIRE NATURELLE. ROGER (Octave). Résumé d'histoire naturelle. Zoologie. Vers 1880. In-8, d'env. 105 pp. manuscrites, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (Rel. de l'époque). Qq rousseurs.
Mes ordres d'achat