CHEVAUX. MUSANY. Propos d'un écuyer. Paris.... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
CHEVAUX. MUSANY. Propos d'un écuyer. Paris. Simonis Empis. 1895. In-8, broché, dos fragile avec manque. (4) ff. ; 189 pp. ; (4) ff. Illustrations de Doldier. Exemplaire sur papier japon. Mennessier de la Lance II, 237.
Mes ordres d'achat