Jean Clément CYR DEGUERGUE (1863-1935). Le... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 63
Estimation :
120 - 160 EUR
Jean Clément CYR DEGUERGUE (1863-1935). Le petit pont. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 95. H_38,5 cm L_55 cm, petit trou
Mes ordres d'achat